Свидание без денег

Свидание без денег  - 1

author photo
Редакция МФК «Честное слово» Автор текстовЗаботимся о финансовой грамотности наших клиентов!

Желание провести свидание без денег удивительным образом пробуждает фантазию. Ведь, с одной стороны, нужно произвести хорошее впечатление на девушку, и с другой — не оказаться в полной растерянности, держа в руках пятизначный счет за ужин в лучшем ресторане города. Особенно это актуально для первого свидания: вы друг друга еще не очень хорошо знаете, а, как известно, встречают все-таки по одежке.

Содержание
 
 

5 самых популярных бюджетных вариантов

Провести романтическую встречу оригинально, со вкусом и без серьезных материальных затрат гораздо проще, чем кажется. Вот, чем вы можете порадовать свою спутницу:

Устройте свидание на крыше

Придется подготовиться заранее и узнать, где в вашем городе есть свободный доступ на крышу. Пригодятся пледы (на высоте часто бывает сильный ветер), термос с чаем или бутылка вина и какие-то легкие закуски (бутерброды «по-студенчески» тоже подойдут). Таким же составом можно переместиться на пикник у озера. Если живете в мегаполисе, прибавьте расходы на пригородную электричку туда-обратно.

Прогуляйтесь по центру

Поболтайте, покормите птиц, устройте импровизированную фотосессию. Здорово, если у вас есть хороший фотоаппарат, но и камера смартфона вполне справится с этой задачей. Главное — оригинальность ракурсов, и чтобы ваша подруга в итоге на снимках хорошо получилась. Не забудьте подарить цветы и спланировать поход в кафе. Оставить девушку голодной — большая ошибка, которая может не оставить вам шанса на повторную встречу. Так что обязательно продумайте этот вопрос.

Пригласите на спортивное свидание

Прогулка на велосипедах, игра в футбол один-на-один, партия в бадминтон или настольный теннис. Можно позвать спутницу к себе домой на «сыроедческий» ланч: нарежьте помидоры, огурец, дыню или ананас. Красиво разложите на блюде и украсьте хотя бы петрушкой. Предложите сок, но держите наготове шампанское (разумеется, к ананасу).

Позовите в компанию друзей

Вскладчину со знакомыми ребятами купите напитков, закажите пиццу, поиграйте на гитаре и в настольные игры. Если найдется кальян, то проблема связующего звена для совместного досуга будет полностью решена.

Найдите развлечения через интернет

Есть много сайтов, которые собирают все бесплатные мероприятия крупных городов России, от Москвы до Владивостока. Выбирайте самое интересное место и дарите друг другу хорошее настроение.

Теперь вы знаете, куда можно пригласить девушку на свидание, если мало денег. Впрочем, совсем не обязательно отказываться от похода в театр, изысканного ужина, совместного прохождения квеста или дня в парке аттракционов. Вы всегда можете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны МФО. К примеру, в «Честном слове» можно получить до 10000 рублей на банковскую карту, без справок и залога. Вернете, когда будет удобно: первый заем можно оформить на срок до 20 дней. Успешного вам свидания!

Подписка на рассылку

Отправляем только полезные письма о новых статьях, акциях и новостях компании